Barber
Connect
Russia
Москва, КВЦ «Сокольники»,
павильон № 4
16+
Russian Tattoo Expo
01
Для кого

BARBER CONNECT RUSSIA зарекомендовал себя, как самый
масштабный фестиваль барбер культуры в России - с разнообразной
программой, мировыми звездами, баттлами, мастер-классами,
выставкой и множеством сопуствующих барберам развлечений.

beginner

Для тех, кто знакомится
с барбер-культурой

master

Для тех, кто хочет развить
свое мастерство

partner

Для тех, кто ищет новых
партнеров

02
Как это было
в 2018

Фестиваль Barber Connect Russia впервые прошел в 2017 году и мгновенно зарекомендовал себя как самое знаковое субкультурное событие барбер-культуры в России – с разнообразной программой, мировыми звездами, баттлами, обучением, выставкой и множеством развлечений.

В прошлом году фестиваль приобрел новый масштаб: организаторы объединили на одной площадке барберов и тату-мастеров и предложили посетителям фестиваля две параллельные программы – Barber Connect Russia и Russian Tattoo Expo, пригласив участников из России, Великобритании, Ирландии, США, Пуэрто-Рико, Греции, Италии и Японии, чтобы они продемонстрировали свои навыки в зоне экспо и провели образовательные сессии для гостей.

03
Что будет
на Barber Connect Russia 2019
  • Мастер-классы
    от лучших в своем деле
  • Профессиональные
    баттлы
  • Выступления
    звезд
  • Шоу
    программа
04
Кто будет
выступать

Лучшие мастера со всего мира соберутся в большом и светлом
павильоне выставочного центра Сокольники, чтобы обменяться
опытом, продемонстрировать свои работы, сделать много стрижек
в особой атмосфере, поделиться секретами своего успеха, личной
мотивации, ведению бизнеса.

Icedoutbarber @icedoutbarber

Основательница Iced Out Barber Shops, легендарный барбер из Лас Вегаса

Работы
Bonez DA GOAT @bonezdagoat

Барбер из Флориды, основатель Qure Barbershop

Работы
Famos @famos

Инноватор и создатель трендов, основатель бренда и барбершопа Saint

Работы
Tyrik Jackson @iamtyrikjackson

Основатель школы Premiere Barber Institute и барбершопа Sharper Image

Работы
Alan Beak @alan_beak

Мастер с уникальным стилем, сооснователь английского Ruger Barber

Работы
Jose Privilege @joseprivilege__

Профессиональный барбер из Тенерифе, основатель PrivilegeBarber

Работы
Max Privilege @maxprivilege_

Мастер из Тенерифе, сооснователь PrivilegeBarber

Работы
LOUDABARBER @l0udabarber

Знаменитый Голливудский барбер, родом из Пуэрто Рико

Работы
Портфолио  

Мастер класс состоится
 

05
Шоу
программа
Метатель ножей
Номер с подвешиванием
Акробатическое шоу Братьев Калуцких
Акробатическое шоу Олимп
Бурлеск
Танцевальное шоу Art Of Motion
Шоу иллюзиониста
secret Специальный
музыкальный
гость
06
Барбер баттл

Битва за звание лучшего на сцене баттлов. Для участия
необходимо заполнить анкету, оплатить регистрационный
взнос и выбрать желаемую номинацию.

Во всех номинациях будут учитываться
следующие критерии: скорость, чистота работы, креативность.

Используется свой инструмент, ограничений нет

3 000 руб.

Стоимость участия в
баттле (за 1 номинацию)

battle
Отборочный тур Барбер баттла
15:00

Лучшая работа ножницами «SCISSORS ONLY» 40 мин

16:00

Самый лучший женский барбер «BEST FEMALE BARBER», 40 мин

17:00

Свободный дизайн «FREESTYLE DESIGN» 50 мин

18:00

Самый быстрый фейд «FAST FADE» 20 мин

Финальный тур Барбер баттла

Битва за звание лучшего в каждой номинации на главной сцене. В финал пройдут 4 барбера в каждую номинацию из отборочного тура.

Номинации барбер баттла, а так же их тайминг. Во всех номинациях будут учитываться следующие критерии: скорость, чистота работы, креативность.

Используется свой инструмент, ограничений нет.

16:00

Лучшая работа ножницами «SCISSORS ONLY» 40 мин

17:00

Самый лучший женский барбер «BEST FEMALE BARBER», 40 мин

18:00

Свободный дизайн «FREESTYLE DESIGN» 50 мин

19:00

Самый быстрый фейд «FAST FADE» 20 мин

20:00
Церемония награждения победителей в номинациях

SCISSORS ONLY, BEST FEMALE BARBER, FREESTYLE DESIGN, FAST FADE и BEST BARBER OF THE YEAR от спонсоров и мировых барбер звезд на главной сцене.

21:00

Закрытие второго
дня фестиваля

07
Программа
мероприятия
12:00
Открытие фестиваля,
SHOW_МЕТАТЕЛЬ НОЖЕЙ,
начало работы зоны Expo

Выступления мировых звезд на главной сцене о техниках стрижек, дизайнах, оформлению бороды, а так же развлекательные танцевальные, музыкальные и акробатические шоу.

12:30

Мастер-класс
по стрижкам
от Bonezdagoat

13:30

Мастер-класс
по стрижкам
от Famos

14:30

Развлекательное
show_БУРЛЕСК

15:00

Мастер-класс
по стрижкам
от Loudabarber

16:00

Мастер-класс
по стрижкам
Степана Акентьева

17:00

Развлекательное
show_ИЛЛЮЗИОНИСТ

17:30

Мастер-класс
по стрижкам
Jackie Starr

18:30

Мастер-класс
по стрижкам
от Alan Beak

21:00

Закрытие
первого дня фестиваля

12:00
Открытие фестиваля,
начало работы зоны Expo

Выступления мировых звезд на главной сцене о техниках стрижек, дизайнах, оформлению бороды, а так же развлекательные танцевальные, музыкальные и акробатические шоу.

12:00

Мастер-класс
по окрашиванию
от Joseprivelege, Maxprivelege

13:00

Мастер-класс
по стрижкам
от Юры Шевел и команды TYPE BARBERS

14:00

Мастер-класс
по стрижкам
от Tyrik Jackson

15:00

Специальный гость

08
Выставка
и экспоненты

Возможность прикоснуться к вековым традициям,
узнать о стилях и направлениях современных стрижек,
посмотреть на работу мастеров, увидеть тысячи
уникальных продуктов.

09
Партнеры
11
Успей
купить билет
Barber
Connect
Russia
Москва, КВЦ «Сокольники»,
павильон № 4
12
Как проехать
на фестиваль
Политика конфиденциальности

...